Обработанные детали из технических пластмасс от LABARA s.r.o.
Товар
Мы предлагаем поставку деталей из механической пластмассы, подвергнутых механической обработке, в соответст...
Статья: Товар
Мы предлагаем поставку деталей из механической пластмассы, подвергнутых механической обработке, в соответствии с вашими индивидуальными требованиями и потребностями на основе вашей чертежной документации. Мы используем большинство материалов и полуфабрикатов из портфолио Röchling Engineering Plastics, ведущего мирового производителя пластмасс.
Обработанный ассортимент включает прессованные и экструдированные пластиковые пластины, пластиковые профили, экструдированные стержни и трубы.
Наиболее часто обрабатываемые полуфабрикаты для производства деталей включают в себя:
Технические пластмассы: PE, PP, ABS, PVC, PMMA, PS, Play-Tec
Инженерные пластики: PA, POM, PET, PBT, PC, PVDF, PE-UHMW, тефлон
ТИПИЧНЫЕ ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Они широко используются во многих областях, таких как общее машиностроение, электротехника, пищевая промышленность, производство напитков, здравоохранение, сельское хозяйство, горнодобывающая промышленность, химическая и керамическая промышленность, воздушный транспорт, медицина, транспорт, железнодорожное и лесное хозяйство.
Для получения дополнительной информации о текущих свободных мощностях по производству обработанных деталей из технических пластмасс, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Обзор вариантов производства на www.labara.cz